Karl Korab *,
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, handsigniert: Korab, datiert: (19)87, nummeriert: 80/99, Radierung in Farbe auf Bütten, Plattengröße ca. 30,5 x 34,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:26
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Karl Korab *,
Datum: | 30.07.2019 - 15:26 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 130,- -
Startpreis: