Hermann Summersberger *, 2 Bilder:
(Linz 1920-2009) A) Vor dem Gewitter, signiert: Summersberger, am Passepartout bezeichnet, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 38 cm, verglast, gerahmt; B) Bunter Mühlviertler Herbst, signiert: Summersberger, am Passepartout bezeichnet, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39x 28 cm, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:28
- Startpreis:
EUR 55,-
Datum: | 30.07.2019 - 15:28 |