Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Rittersporn, signiert: Hans Weibold, datiert: 1962, Aquarell auf Papier, ca. 62 x 44 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:33
- Startpreis:
EUR 90,-
Hans Weibold *
Datum: | 30.07.2019 - 15:33 |