Ludwig Koch
(Wien 1866-1934) Schlachtenszene, signiert: Ludwig Koch, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 12 x 16 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:38
- Startpreis:
Ludwig Koch
Datum: | 30.07.2019 - 15:38 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis: