Elisabeth Wienerroither *
(Linz 1930-2017) Blick auf Urfahr mit der Fischerkirche und dem Pöstlingberg, rückseitig signiert: E Wienerroither, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 5069 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:43
- Startpreis:
Elisabeth Wienerroither *
Datum: | 30.07.2019 - 15:43 |
Startpreis:
EUR 80,- -
Startpreis:
EUR 60,-