Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Blick gegen Sternstein, signiert: A. Dunzendorfer, rückseitig signiert, betitelt, datiert: 1970, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:45
EUR 850,-
- Startpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Datum: | 30.07.2019 - 15:45 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: