Walter Angerer d. Jüngere *
(Bad Reichenhall 1940 geb.) Steinbäume, monogrammiert (ligiert): W A, datiert: 1974, rückseitig signiert, datiert und betitelt, Öl auf Karton, ca. 28,5 x 21 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:45
- Startpreis:
Walter Angerer d. Jüngere *
Datum: | 30.07.2019 - 15:45 |