Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Licht-Schatten in Rust, handsigniert, nummeriert: 94/150, rückseitig bezeichnet, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:46
- Startpreis:
Kurt Panzenberger *
Datum: | 30.07.2019 - 15:46 |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 90,-