Mehrteilige Seidentasche,
verschiedene Fächer, zwei davon mit feinster Seidenstickerei, Monogramm F, mit Bändern eingefasst, starke Gebrauchsspuren, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:10
- Startpreis:
Mehrteilige Seidentasche,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 11.07.2017 - 16:10 |
Besichtigung: | 05.07. - 11.07.2017 |