2 Kaminböcke,
Gußeisen, in Form einer männlichen Büste, Höhe 20 cm, Länge 28 cm, bezeichnet "Page", 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:13
- Startpreis:
2 Kaminböcke,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 11.07.2017 - 16:13 |
Besichtigung: | 05.07. - 11.07.2017 |