2 Muschelkameen,
2 verschiedene Motive, 1 Stück mit Silberfasssung, ca. 4,5 x 3,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Löwenkopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:22
- Startpreis:
EUR 130,-
2 Muschelkameen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 11.07.2017 - 16:22 |
Besichtigung: | 05.07. - 11.07.2017 |