Altschliffdiamant Anhänger
Weißgold 585, Platin 950, Altschliffbrillanten, Diamantrauten zus. ca. 0,45 ct, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 2,5 g øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.08.2019 - 14:00
EUR 486,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Altschliffdiamant Anhänger
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 21.08.2019 |