Altschliffdiamant Armband zus. ca. 1 ct
Weißgold 585, Platin 950, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 19 cm, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 13,1 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.08.2019 - 14:00
EUR 1.536,-
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 21.08.2019 |