Künstler um 1870
Motiv vom Zellersee (?) und Jäger am Seeufer, Öl auf Leinwand, je ca. 27 x 32,5 cm, gerahmt, (2) (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.07.2019 - 10:08
EUR 850,-
- Startpreis:
Künstler um 1870
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 23.07.2019 - 10:08 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2019 |