Künstler Ende 19. Jahrhundert
Portugiesische (?) Kirche, undeutlich signiert Jose M ..., Öl auf Leinwand, 33,5 x 24 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2019 - 11:02
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 23.07.2019 - 11:02 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2019 |