Künstler um 1900
Im orientalischen Bad, undeutlich signiert G. Bordinat (?), Öl auf Leinwand,87,5 x 116 cm, leicht beschädigt, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2019 - 11:13
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Künstler um 1900
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 23.07.2019 - 11:13 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2019 |