Rudolf Schima
(Wien um 1900-nach 1910 tätig) Wien, Blick auf den Stefansdom, Thurykapelle, eines betitelt, beide signiert R. Schima, Aquarelle auf Papier, 27 x 14 cm und 10,8 x 13,2 cm, gerahmt, gebräunt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2019 - 11:16
- Startpreis:
Rudolf Schima
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 23.07.2019 - 11:16 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2019 |