Künstler 18. Jhdt.
Schwan bewacht sein Nest, Öl auf Holz, 19 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2019 - 11:26
- Startpreis:
Künstler 18. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 23.07.2019 - 11:26 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2019 |