Künstler Mitte 19. Jh.
, Paar Portraits, laut rückseitiger Bezeichnungen , darstllungen des Johan Schian und seiner Gemahlin Anna Schian, Öl auf Karton, oval, je ca. 24 x 20 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen partiell abgeblättert
29.07.2019 - 10:03
- Startpreis:
Künstler Mitte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2019 - 10:03 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2019 |