Emile Louis Picault
(Frankreich 1833-1915), Büste eines jungen Mannes, betitelt "Escholierr 14 Siecle, 1350), im Guss signiert "E. Picault", im Sockel bezeichnet "Boyer Freres Paris", patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 59 cm, Alterspuren, kleines Teil fehlt
29.07.2019 - 10:04
- Startpreis:
Emile Louis Picault
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2019 - 10:04 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2019 |