Origineller Biedermeier Konsol- bzw. Klappspieltisch
, wohl Holland um 1835, Palisanderausführung auf Rollen mit Säulenfuß u. Drehklapplatte, ca. 73 x 91 x 45/90 cm, Altersspuren Plattenkante beschädigt, Filzbespannung ergänzt, unterliegt dem Artenschutz ASA
29.07.2019 - 10:07
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2019 - 10:07 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2019 |