Historismus Staffelei
, spätes 19. Jh., klappbares Eichenholzgestell mit Schnitzapplikationen, Altersspuren, Kette ergänzt
29.07.2019 - 10:08
- Startpreis:
Historismus Staffelei
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2019 - 10:08 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2019 |