Englisches Anrichtekästchen
, spätes 19,/frühes 20. Jh., Nußholzausführung mit 2 stoffbespannten Türen mit Mesinggittern, 2 Laden, ca. 95x 107 x 47,5 cm, starke Altersspuren, Rückwand pariell ausgesägt
29.07.2019 - 10:10
- Startpreis:
Englisches Anrichtekästchen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2019 - 10:10 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2019 |