Franz Schiffer *
(Wien 1885-1963), Stilleben mit Sonnenblumen und Äpfeln, signiert "Frz. Schiffer", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 57 x 45 cm, gerahmt
29.07.2019 - 10:11
- Startpreis:
EUR 80,-
Franz Schiffer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2019 - 10:11 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2019 |