Konsoltisch mit Marmorplatte u. Spiegelaufsatz
, Neoklassizismus spätes 19. Jh., versch Hart u. Weichhölzer teilw. geschnitzt und mit Masseaplikationen verziert, alabaster- u. goldfarben nachgefasst, ca. 237 x 106 x 49 cm, Altersspuren, diverse Teile lose und fehlend
29.07.2019 - 10:12
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2019 - 10:12 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2019 |
- Morganitanhänger ca. 6,81 ct
- LKW "VW T5 Kastenwagen 2.0 BMT TDI 4motion DPF",
- Fritz Fröhlich *
- Brillant Damenring zus. ca. 0,85 ct