Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), abstrakte Komposition, signiert u. datiert "Keil 84", rückseitig bezeichnet "Peter Keil, Berlin 84", Acryl auf Leinwand, ca. 81 x 79 cm
29.07.2019 - 10:16
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2019 - 10:16 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2019 |