Eva Ziolkowski *
(Wien 1947 geb.), betitelt "Lame und ein Lemur, signiert und datiert "Eva Ziolkowski, 1971, Mischtechnik auf Karton, ca. 25,5 cm x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.07.2019 - 10:17
- Startpreis:
Eva Ziolkowski *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2019 - 10:17 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2019 |
- ** - Österr. - Renner geschnitten von der linken oberen Kleinbogenecke,
- Figurenkonsole,
- Rembrandt Harmensz van Rijn