Paar originelle Brettsessel
, um 1930, Zirbenholzgestelle mit in Form von Frauengesichtern relieffgeschnizten und färbig staffierten Lehnen sowie kerbgeschnizten Sprüchen, "OH SCHATZ WIE SEH'N ICH MICH NACH DIR" und "DEIN IST MEIN GANZES HERZ", Altersspuren
29.07.2019 - 10:23
- Startpreis:
Paar originelle Brettsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2019 - 10:23 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2019 |