Großer Bronzeluster
, modifizierte Stilform, 1. Hälfte 20. Jh., Balustergestell mit Verzierungen in Form von Seeschlangen und Blättern, 8-flam. elektr. montiert, H: 109 cm, D: 70 cm, Altersspuren, o. Gewähr für Elektromont
29.07.2019 - 10:24
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Großer Bronzeluster
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2019 - 10:24 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2019 |