Große Anrichte im Biedermeierstil
, unter teilw. Verwendung originaler Möbelteile aus der 1. Hälfte des 19. Jh. gearbeitet, Nußholzausführung mit 2 Türen u. 8 Innenladen, ca. 96 x 194 x 50 cm, restaurierter Zustand
29.07.2019 - 10:30
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2019 - 10:30 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2019 |