Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Die Hasenfütterung", signiert"Hans D. Müller", Öl auf Holz, ca. 34 x 44 cm, parketiert, gerahmt
29.07.2019 - 10:31
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2019 - 10:31 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2019 |