Künstler 1. Hälfte 20. Jh.*
,"Küstenlandschaft", undeutlich signiert "H. Glatz" ?, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt, Alterspuren, Rahmen beschädigt
29.07.2019 - 10:33
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2019 - 10:33 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2019 |