Paar Sessel in englischem klassizistischem Stil
, frühes 20. Jh., Mahagoniausführung, mit tapezierten Sitzen u. geschnitzten Sprossnlehnen, Gebrauchsspuren, Verleimungen teilweise lose, wackelig
29.07.2019 - 10:34
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2019 - 10:34 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2019 |