Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, Damenportrait, signiert "M. Miller", Aquarell auf Papier, oval, ca, 19 x 16 cm, verglast gerahmt, Rahmen beschädigt
29.07.2019 - 10:35
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2019 - 10:35 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2019 |