Rosita Salem (Hadfy-Kovacs)*
(Wien 1926-1977 Breitenbrunn, Burgenland), rückseitig betitelt "Ruine in der Wachau", signiert und datiert Salem 1960, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 64 x 95 cm, gerahmt, Altersspuren, partiell verkratzt
29.07.2019 - 10:38
- Startpreis:
Rosita Salem (Hadfy-Kovacs)*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2019 - 10:38 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2019 |