Speiseserviceteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Maria Theresia, best aus: "12 Fleischteller, 7 Suppentassen mit Untertassen, 1 Deckelterrine, 2 versch. Salatschüsseln, 1 ovale Platte, 12 kleine Schüsseln, 1 Schale, 1 runde Deckeldose, 1 Butterdose, 4 Kerzenhalter, 1 kleine Vase", unterglasurblaue Marke, 1 Fleischteller stark bestoßen
29.07.2019 - 10:50
- Startpreis:
Speiseserviceteile
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2019 - 10:50 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2019 |