Kovolut von 5 großen Übertöpfen
Gmundner Keramik, in versch. Dekors u. Formen, 2. Hälfte 20. Jh., Höhen von 17 bis 21 cm, Bodenmarken, Gebrauchsspuren
29.07.2019 - 11:06
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2019 - 11:06 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2019 |