3 schwere Platz- bzw. Salatteller der Firma Riedl
farblose Glas mit Strahlendekor, jeweils gemarkt"JR", Durchmesser je 29 cm, Gebrauchsspuren, partiell verkrazt
29.07.2019 - 11:16
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2019 - 11:16 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2019 |