Italienische Silber Schale
, rund fassoniert, martelliert, Dm. 24 cm, Gewicht 323 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)øS323
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:43
- Startpreis:
Italienische Silber Schale
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 11.07.2017 - 16:43 |
Besichtigung: | 05.07. - 11.07.2017 |