3 Enten, 2 Enten, 1 Hahn, Küken mit Kopftuch,
Metzler & Ortloff, Ilmenau, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 4,5- 5,5 cm, 1 Flügelspitze des Kükens bestoßen, großteil mit Stempelmarke
Expertin: Regina Herbst
24.07.2019 - 15:05
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2019 - 15:05 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2019 |