Besteck in Holzkassette,
12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, Metall, versilbert, Elfenbeingriffe, teilweise beschädigt, lose, Monogramm, 19. Jh., (HS) ASA Unterliegt dem Artenschutz
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.07.2019 - 15:17
- Startpreis:
EUR 130,-
Besteck in Holzkassette,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2019 - 15:17 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2019 |