Geschnitzter Spiegelrahmen,
Holz vergoldet, mit Rccaillen und Blumen verziert, 46 x 53 cm, 20. Jh., (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.07.2019 - 15:22
- Startpreis:
Geschnitzter Spiegelrahmen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2019 - 15:22 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2019 |