Lesender Araber auf Teppich,
Wiener Bronze farbig staffiert, teils berieben, 10 x 5 x 8,5 cm, gemarkt Bergmann Austria, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.07.2019 - 15:29
- Startpreis:
Lesender Araber auf Teppich,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2019 |