Trachtenkette mit 17 verschiedenen Anhängern,
(Tiere, Kugeln, Grandln,...), Karabinerverschluss, Länge 55 cm, Kette punziert mit Löwenkopfpunze 1872-1922, Anhäger teilweise mit Metallmontierung, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.07.2019 - 15:39
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2019 |