Blanc de Chine Figur einer Unsterblichen mit Lotusblatt,
Blumenkorb und Rehbock, China,20. Jh, Porzellan, Höhe 32,5 cm, Finger restauriert
Expertin: Regina Herbst
24.07.2019 - 15:42
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2019 - 15:42 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2019 |