Rastendes Paar unter Laube,
Porzellanmanufaktur Nymphenburg, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 22 cm, grüne Marke für Modell aus alter Frankenthaler Form, gepresster Rautenschild, Arm des Herrn restauriert, Ranken bestoßen, Blätter bestoßen
Expertin: Regina Herbst
24.07.2019 - 15:43
- Startpreis:
Rastendes Paar unter Laube,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2019 - 15:43 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2019 |