Paar Wiener Silber Gewürzschälchen von 1860,
rechteckig fassoniert, bewegte Faltenzüge, Höhe 5 cm, Gewicht 114 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1860, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:51
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 11.07.2017 - 16:51 |
Besichtigung: | 05.07. - 11.07.2017 |