Eichhörnchen auf Ascher,
Zsolnay, Keramik, braun glasiert, Höhe 9 cm, 1 Ohr sowie Ascher minimal bestoßen, Nuss restauriert
Expertin: Regina Herbst
24.07.2019 - 15:58
- Startpreis:
EUR 130,-
Eichhörnchen auf Ascher,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2019 - 15:58 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2019 |
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Wallis-/Venezianermuster Halskette
- **/* - Kroatien - reichh. Sammlung 1941/45,