Deckelvase,
Delft, 19. Jh., Fayence, godronnierte Wandung und Deckel, blau gemalter floraler Dekor, Fo Hund als Knauf, Höhe 43,5 cm, etas bestoßen, Kelbestelle am Hals
24.07.2019 - 16:04
- Startpreis:
Deckelvase,
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2019 - 16:04 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2019 |