Tablett/Obstschale
aus Silber (800 fein), plastisch getriebene Wandung, teilweise mit Profilrand, österr. Amtspunze 1922-2001, teilweise Alexander Sturm, Gesamtgewicht 667 g, Altersund Gebrauchsspuren øS667
05.08.2019 - 14:07
- Startpreis:
Tablett/Obstschale
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2019 - 14:07 |